Studio Novinho No All Batel C/ Sacada#
Studio Novinho No All Batel C/ Sacada# Curitiba, расположенные менее чем в 16 минутах ходьбы от площади Тирадентес, обеспечивают доступ к ряду туристических объектов поблизости.
Апартаменты располагаются в паре минут ходьбы от Торгового центра Curitiba. Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Музею штата Парана, которая находится в 1 км от апартаментов. В паре минут ходьбы от Studio Novinho No All Batel C/ Sacada# можно посетить улицу 15 ноября.
В числе удобств для самостоятельного приготовления пищи — мини-кухня с холодильником. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Estacao Tubo Praca Oswaldo Cruz Sent. Sul, расположенной в 5 минутах пешей прогулки, чтобы посетить соседние районы Куритибы.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Бассейн с подогревом
- Сад
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Novinho No All Batel C/ Sacada#?
Гости квартиры Studio Novinho No All Batel C/ Sacada# могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - площадь Тирадентес, расположенный в 16 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - улица 15 ноября (1 км), а также Музей штата Парана (1,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Studio Novinho No All Batel C/ Sacada# до цента города?
Прогулка от Studio Novinho No All Batel C/ Sacada# до центра города займет около 10 минут. - ❓
Я могу проживать в квартире Studio Novinho No All Batel C/ Sacada# с питомцем?
Да, в квартире Studio Novinho No All Batel C/ Sacada# разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам мини-кухня, в которой есть холодильник. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 30 м².